StayFriends - Ehemalige Schulfreunde wiederfinden
Einloggen

Maria Hofer - Personen mit diesem Namen finden

Mit unserer kostenlosen Personensuchmaschine können Sie nach Menschen in Deutschland suchen, die Maria Hofer heißen. In unserem Personenverzeichnis befinden sich aktuell 16 Personen mit dem Namen Maria Hofer. Nutzen Sie unsere Suche, um Personen zu finden und um mit diesen Kontakt aufzunehmen, Fotos anzusehen und vieles mehr. Suchen Sie eine bestimmte Person mit dem Namen Maria Hofer? Dann können Sie zur Verfeinerung neben dem Vornamen und Nachnamen zusätzlich eine Schule oder Stadt angeben.

Maria Hofer   Personensuche

16 Ergebnisse für Maria Hofer

Profilfoto von Maria Melchior

Maria Melchior(hofer)

  • 1974 - 1979 Hauptschule Losheim, Losheim am See
Profil anzeigen
Profilfoto von Maria Hofer

Maria Hofer(Mayer)

  • 1982 - 1985 Berufsschule B8 (Gesundheit), Nürnberg
  • 1979 - 1982 Realschule am Europakanal, Erlangen
  • 1976 - 1979 Albert-Schweitzer-Gymnasium, Erlangen
  • 1972 - 1976 Büchenbach Dorfschule, Erlangen
Profil anzeigen
Profilfoto von Maria Patzinger

Maria Patzinger(Hofer)

  • 1976 - 1977 Volksschule Töging II, Töging
  • 1974 - 1976 Maria-Ward-Realschule, Altötting
  • 1968 - 1974 Volksschule Töging I, Töging
Profil anzeigen
Profilfoto von Maria Hofer

Maria Hofer

  • 1969 - 1972 Karmeliterschule, Frankfurt am Main
  • 1964 - 1967 August-Henze, Frankfurt am Main
Profil anzeigen
Profilfoto von Maria Hofer

Maria Hofer(Kordeuter)

  • 1997 - 2003 Michael-von-Jung-Schule, Kirchdorf
  • 1993 - 1997 Grundschule, Erolzheim
Profil anzeigen
Profilfoto von Helga Maria Hofer

Helga Maria Hofer

  • 1967 - 1975 Volksschule Kronwinkl/Ast, Landshut
  • 1965 - 1973 Volksschule Kronwinkl, Eching, Niederbayern
Profil anzeigen
Profilfoto von Eva-Maria Hofer

Eva-Maria Hofer(Gabbert)

  • 1983 - 1992 Lessing-Gymnasium, Mannheim
  • 1979 - 1983 Pestalozzi-Schule Grund- und Hauptschule Edingen mit Werkrealschule, Edingen-Neckarhausen
Profil anzeigen
Profilfoto von Rosina-Maria Hofer

Rosina-Maria Hofer

  • 1969 - 1973 Gunetzrhainer-Realschule, Miesbach
Profil anzeigen
Profilfoto von Eva-Maria Pawlotschko

Eva-Maria Pawlotschko(Hofer)

  • 1978 - 1983 Hauptschule Pocking, Pocking
Profil anzeigen
Profilfoto von Maria Hofer - Heim

Maria Hofer - Heim(Lopes Goncalves)

  • 1979 - 1985 Eichendorff-Realschule, Reutlingen
Profil anzeigen
Profilfoto von Maria Kloucek

Maria Kloucek(Hofer)

  • 1978 - 1981 Staatl. Realschule Roth, Roth
  • 1977 - 1978 Städt. Wirtschaftsschule, Schwabach
  • 1970 - 1977 Grund- und Hauptschule Büchenbach, Büchenbach
Profil anzeigen
Profilfoto von Eva Maria Hofer

Eva Maria Hofer(Jäger)

  • 1965 - 1969 Maria-Kahle-Schule, Schwäbisch Gmünd
Profil anzeigen
Profilfoto von Maria Hofer

Maria Hofer

  • 1969 - 1978 Goldberg-Gymnasium Sindelfingen, Sindelfingen
Profil anzeigen
Profilfoto von Maria Hofer

Maria Hofer(O.)

  • 1992 - 2001 Heinrich-Böll-Gymnasium, Troisdorf
Profil anzeigen
Profilfoto von Maria Hofer

Maria Hofer(Finkl)

  • 1976 - 1984 Volksschule Wertingen Pestalozzistraße, Wertingen
Profil anzeigen
Profilfoto von Klaudia Maria Anna Hofer

Klaudia Maria Anna Hofer(Grünagel)

  • 1970 - 1975 Hauptschule West Schillerschule, Zweibrücken
Profil anzeigen

Personen mit ähnlichen Namen

Maria Habenicht - Maria Hoffer
  • Personensuche
  • AGB
  • Datenschutz
  • Impressum
  • Privatsphäre
  • Vertrag kündigen
  • FAQ
  • Community Guidelines
  • Barrierefreiheit
  • Schweiz
  • Österreich
  • Frankreich
  • Schweden
© Fri Jul 31 20:11:45 CEST 2026 Ströer Connections GmbH