StayFriends - Ehemalige Schulfreunde wiederfinden
Einloggen

Karsten Becker - Personen mit diesem Namen finden

Mit unserer kostenlosen Personensuchmaschine können Sie nach Menschen in Deutschland suchen, die Karsten Becker heißen. In unserem Personenverzeichnis befinden sich aktuell 48 Personen mit dem Namen Karsten Becker. Nutzen Sie unsere Suche, um Personen zu finden und um mit diesen Kontakt aufzunehmen, Fotos anzusehen und vieles mehr. Suchen Sie eine bestimmte Person mit dem Namen Karsten Becker? Dann können Sie zur Verfeinerung neben dem Vornamen und Nachnamen zusätzlich eine Schule oder Stadt angeben.

Karsten Becker   Personensuche

48 Ergebnisse für Karsten Becker

Profilfoto von Karsten Becker

Karsten Becker

  • 1971 - 1976 POS "Johannes R. Becher" Garz/Rügen, Garz/Rügen
  • 1966 - 1971 POS "Johannes R. Becher" Garz/Rügen, Garz/Rügen
Profil anzeigen
Profilfoto von Karsten Becker

Karsten Becker

  • 1989 - 1992 Hans-Böckler-Berufskolleg, Oberhausen
  • 1979 - 1989 Gesamtschule Osterfeld, Oberhausen
  • 1979 - 1983 Adolf-Feld-Schule, Oberhausen
Profil anzeigen
Profilfoto von Karsten Becker

Karsten Becker

  • 1972 - 1978 Karl-Broermann-Realschule, Oberhausen
Profil anzeigen
Profilfoto von Karsten Becker

Karsten Becker

  • 1987 - 1989 POS Pestalozzi Oberschule, Rodewisch
Profil anzeigen
Profilfoto von Karsten Becker

Karsten Becker

  • 1981 - 1986 Hellweg-Hauptschule, Unna
  • 1978 - 1981 Schillerschule, Unna
Profil anzeigen
Profilfoto von Karsten Becker

Karsten Becker

  • 1988 - 1989 Landespolizeischule Hessen, Wiesbaden
  • 1980 - 1986 Augustinerschule, Friedberg
  • 1978 - 1980 Geschwister-Scholl-Schule, Niddatal
  • 1976 - 1978 Grundschule Bruchenbrücken, Friedberg
Profil anzeigen

Michael Karsten Becker

  • 1980 - 1984 23. POS Berlin-Marzahn, Berlin
  • 1974 - 1979 38. POS Fritz Heckert, Berlin
Profil anzeigen
Profilfoto von Karsten Becker

Karsten Becker

  • 1970 - 1980 Oberschule Brück, Brück
  • 1970 - 1980 POS Hans-Beimler, Brück
Profil anzeigen
Profilfoto von Karsten Becker

Karsten Becker

  • 1967 - 1976 Hauptschule Burgwedel, Burgwedel
Profil anzeigen
Profilfoto von Karsten Becker

Karsten Becker

  • 1973 - 1975 Fachoberschule, Celle
  • 1966 - 1973 Realschule auf der Heese, Celle
Profil anzeigen
Profilfoto von Karsten Becker

Karsten Becker

  • 1985 - 1991 Gesamtschule Dortmund Gartenstadt, Dortmund
Profil anzeigen
Profilfoto von Karsten Becker

Karsten Becker

  • 1987 - 1989 Karl-Immermann-Schule, Düsseldorf
  • 1980 - 1984 GGS Flurstraße, Düsseldorf
Profil anzeigen
Profilfoto von Karsten Becker

Karsten Becker

  • 1981 - 1987 Liebigschule, Gießen
  • 1977 - 1979 Ludwig-Uhland-Schule, Gießen
Profil anzeigen

Karsten Becker

  • 1984 - 1996 Universität Gesamthochschule Kassel, Kassel
  • 1981 - 1984 Staatliche Fachoberschule Saarbrücken, Saarbrücken
  • 1978 - 1981 BBS II - Berufsbildende Schulen II, Göttingen
  • 1976 - 1978 Berufliches Gymnasium Witzenhausen, Witzenhausen
  • 1971 - 1976 Werra-Realschule, Hann. Münden
  • 1969 - 1971 Grotefend-Gymnasium, Hann. Münden
  • 1966 - 1969 Brüder-Grimm-Schule Münden, Hann. Münden
Profil anzeigen
Profilfoto von Karsten Becker

Karsten Becker

  • 1975 - 1981 Realschule mit Grund- und Hauptschulteil, Kropp
Profil anzeigen
Profilfoto von Karsten Becker

Karsten Becker

  • 2004 - 2007 Berufskolleg Michaelshoven, Köln
  • 2000 - 2001 Wirtschaftsschule Bohlscheid, Köln
  • 1992 - 1994 Berufskolleg Kaufmännische Schulen - Handelsschule, Düren
  • 1981 - 1985 Städt. Gemeinschaftsgrundschule Martin-Luther, Düren
  • 1981 - 1981 Kath. Grundschule St. Michael Lendersdorf, Düren
Profil anzeigen
Profilfoto von Karsten Becker

Karsten Becker

  • 1995 - 1996 Sekundarschule "Lea Grundig", Magdeburg
  • 1990 - 1995 Sekundarschule "Stephan Schütze", Magdeburg
  • 1986 - 1990 POS "Ernst Thälmann", Magdeburg
Profil anzeigen

Karsten Becker

  • 1991 - 1997 Johannes Kepler, Magdeburg
  • 1991 - 1991 POS "Georgi Dimitroff", Magdeburg
  • 1985 - 1991 Grundschule "Am Milchweg", Magdeburg
Profil anzeigen
Profilfoto von Karsten Becker

Karsten Becker

  • 1992 - 1997 Mittelschule Schildau (2005 geschlossen), Schildau
  • 1987 - 1991 Grundschule Nordwest, Torgau
Profil anzeigen
Profilfoto von Karsten Becker

Karsten Becker

  • 1971 - 1981 Goetheschule Zossen, Zossen
Profil anzeigen
Profilfoto von Karsten Becker

Karsten Becker

  • 1970 - 1976 POS "Karl Liebknecht", Anklam
  • 1965 - 1970 POS "Willi Sänger" Kletzke, Plattenburg
Profil anzeigen
Profilfoto von Karsten Becker

Karsten Becker

  • 1995 - 1999 Jugenddorf-Christophorusschule Oberurff, Bad Zwesten
Profil anzeigen
Profilfoto von Karsten Becker

Karsten Becker

  • 1975 - 1985 POS Heinrich Belz, Behrenhoff
Profil anzeigen
Profilfoto von Karsten Becker

Karsten Becker

  • 1997 - 2000 Oberstufenzentrum Handel I, Berlin
  • 1993 - 1997 Theodor-Haubach-Oberschule, Berlin
  • 1993 - 1994 Ulrich-von-Hutten-Oberschule, Berlin
  • 1987 - 1993 Käthe-Kollwitz-Grundschule, Berlin
Profil anzeigen
Profilfoto von Karsten Becker

Karsten Becker

  • 1993 - 1997 Konrad-Wachsmann-Oberschule, Berlin
Profil anzeigen
Profilfoto von Dr.Karsten Becker

Dr.Karsten Becker

  • 1993 - 2000 FU Berlin Zahnklinik, "Charite Campus Benjamin Franklin Klinik und Poliklinik für Zahn-, Mund- und Kieferheilkunde", Berlin
  • 1990 - 1992 Gymnasium Goch, Goch
  • 1987 - 1990 Internationale Deutsche Schule Brüssel, Brüssel
  • 1982 - 1987 Gymnasium Siegburg Alleestraße, Siegburg
Profil anzeigen
Profilfoto von Karsten Polte

Karsten Polte(Becker)

  • 1989 - 1992 Berufsschule EAW Karl Kunger, Berlin
  • 1979 - 1989 20. POS Franz Gold (Hohenschönhausen), Berlin
Profil anzeigen
Profilfoto von Karsten Dr.Becker

Karsten Dr.Becker(Becker)

  • 1993 - 2000 Freie Universität (FU) Berlin, Berlin
Profil anzeigen
Profilfoto von Karsten Becker

Karsten Becker

  • 1971 - 1972 Carl-Severing-Berufskolleg für Wirtschaft und Verwaltung, Bielefeld
Profil anzeigen
Profilfoto von Karsten Becker

Karsten Becker

  • 1979 - 1988 Erich Kästner-Schule, Bochum
  • 1975 - 1980 Gräfin-Imma-Schule, Bochum
Profil anzeigen
Profilfoto von Karsten Becker

Karsten Becker

  • 1966 - 1976 14. POS "Werner Seelenbinder", Cottbus
Profil anzeigen
Profilfoto von Karsten Becker

Karsten Becker

  • 1981 - 1985 Robert-Koch-Realschule, Dortmund
Profil anzeigen
Profilfoto von Karsten Becker

Karsten Becker

  • 1987 - 1996 Städt. Görres-Gymnasium, Düsseldorf
Profil anzeigen
Profilfoto von Karsten Gebhardt

Karsten Gebhardt(Becker)

  • 1991 - 1993 Franz-Jürgens-Berufskolleg - Fachoberschule Technik (Elektrotechnik und Maschinenbau), Düsseldorf
  • 1983 - 1986 Berufsbildende Schule (BBS) 4 - Metalltechnik (Berufsschule), Hannover
  • 1977 - 1983 KGS Pattensen, Ernst-Reuter-Schule, Pattensen
  • 1977 - 1983 KGS Pattensen, Ernst-Reuter-Schule, Pattensen
  • 1973 - 1977 Grundschule Pattensen, Pattensen
Profil anzeigen
Profilfoto von Karsten Becker

Karsten Becker

  • 1953 - 1957 Grundschule am Hinschweg, Geestland
Profil anzeigen
Profilfoto von Karsten Becker

Karsten Becker

  • 1997 - 2003 St. Walburga Realschule, Meschede
Profil anzeigen
Profilfoto von Karsten Becker

Karsten Becker

  • 1974 - 1984 Realschule, Nessa
Profil anzeigen
Profilfoto von Karsten Becker

Karsten Becker

  • 1971 - 1981 POS "Otto Grotewohl", Niedersachswerfen
Profil anzeigen
Profilfoto von Karsten Becker

Karsten Becker

  • 1980 - 1989 Freiherr-vom-Stein-Gymnasium, Oberhausen
Profil anzeigen
Profilfoto von Karsten Becker

Karsten Becker

  • 1987 - 1991 Berufsbildende Schulen Rotenburg, Rotenburg (Wümme)
  • 1981 - 1986 Haupt- und Realschule Sottrum, Sottrum
Profil anzeigen
Profilfoto von Karsten Becker

Karsten Becker

  • 1987 - 1990 Höhere Handelsschule, Schwetzingen
  • 1987 - 1990 Carl-Theodor-Schule - Wirtschaftsgymnasium, Schwetzingen
  • 1981 - 1987 Johann-Peter-Hebel-Realschule, Waghäusel
Profil anzeigen
Profilfoto von Karsten Becker

Karsten Becker

  • 1979 - 1988 Grund- und Hauptschule Selent, Selent
  • 1982 - 1987 Grund- und Hauptschule Selent, Selent
Profil anzeigen
Profilfoto von Karsten Becker

Karsten Becker

  • 1976 - 1980 Winckelmann-Gymnasium, Stendal
  • 1970 - 1976 Sekundarschule Comenius - Ganztagsschule (seit 2007), Stendal
  • 1968 - 1970 Adolf-Diesterweg-Schule, Stendal
Profil anzeigen
Profilfoto von Karsten Becker

Karsten Becker

  • 1978 - 1982 Grund- und Hauptschule Möhringen, Tuttlingen
Profil anzeigen

Karsten Becker

  • 1980 - 1986 Johann-Peter-Hebel-Realschule, Waghäusel
Profil anzeigen
Profilfoto von Katrin Karsten

Katrin Karsten(Becker)

  • 1971 - 1980 Johann-Rist-Gymnasium, Wedel
  • 1967 - 1971 Grundschule Altstadt, Wedel
Profil anzeigen
Profilfoto von Karsten Becker

Karsten Becker

  • 1970 - 1980 Käthe-Kollwitz-Schule, Weimar
Profil anzeigen
Profilfoto von Karsten Becker

Karsten Becker

  • 1958 - 1969 Thomas Münzer Oberschule, Wernigerode
Profil anzeigen

Personen mit ähnlichen Namen

Carsten Becker - Carsten Becker - Carsten Becker - Carsten Becker - Carsten Becker - Carsten Becker - Carsten Bäcker - Carsten Bäcker - Carsten Becker - Carsten Becker - Karsten Baeker - Carsten Becker - Carsten Becker - Carsten Becker - Carsten Becker - Carsten Becker - Carsten Bäcker - Carsten Becker - Karsten Bäcker - Carsten Becker - Carsten Becker - Carsten Becker - Carsten Julio Zimmermann - Carsten Becker - Carsten Becker - Carsten Becker - Carsten Becker - Carsten Eckhardt Fichtner - Carsten Becker - Carsten Becker - Carsten Becker - Carsten Becker - Carsten Becker - Carsten Becker - Carsten Becker-Jänsch - Carsten Becker-Zolthoff - Carsten Becker - Carsten Becker - Carsten Becker - Carsten Becker - Carsten Becker - Carsten Becker - Carsten Becker - Carsten Becker - Carsten Becker - Carsten Becker - Carsten Becker - Carsten Becker - Carsten Becker - Carsten Becker - Carsten Becker - Carsten Becker - Carsten Bäker - Carsten Becker - Carsten Becker - Carsten Becker - Carsten Becker - Carsten Bäcker - Carsten Becker - Carsten Becker - Carsten Becker - Carsten Becker - Carsten Bäcker - Carsten Brück - Carsten Bäcker - Karsten Bekker - Carsten Becker - Carsten Becker - Carsten Becker - Carsten Becker - Carsten Becker - Carsten Becker - Carsten Becker - Carsten Becker - Carsten Becker - Carsten Becker - Carsten Becker - Karsten Bekker - Carsten Becker - Carsten Becker-Willinger - Carsten Becker - Carsten Becker - Carsten Becker - Carsten Becker - Carsten Becker - Carsten Becker - Carsten Becker - Carsten Becker - Carsten Becker - Carsten Becker - Julia Peker
  • Personensuche
  • AGB
  • Datenschutz
  • Impressum
  • Privatsphäre
  • Vertrag kündigen
  • FAQ
  • Community Guidelines
  • Barrierefreiheit
  • Schweiz
  • Österreich
  • Frankreich
  • Schweden
© Fri Jul 31 20:47:18 CEST 2026 Ströer Connections GmbH