StayFriends - Ehemalige Schulfreunde wiederfinden
Einloggen

Harry Walter - Personen mit diesem Namen finden

Mit unserer kostenlosen Personensuchmaschine können Sie nach Menschen in Deutschland suchen, die Harry Walter heißen. In unserem Personenverzeichnis befinden sich aktuell 13 Personen mit dem Namen Harry Walter. Nutzen Sie unsere Suche, um Personen zu finden und um mit diesen Kontakt aufzunehmen, Fotos anzusehen und vieles mehr. Suchen Sie eine bestimmte Person mit dem Namen Harry Walter? Dann können Sie zur Verfeinerung neben dem Vornamen und Nachnamen zusätzlich eine Schule oder Stadt angeben.

Harry Walter   Personensuche

13 Ergebnisse für Harry Walter

Profilfoto von Harry Walter Müller

Harry Walter Müller

  • 1950 - 1958 Dr. Theodor- Neubauer-Schule, Erfurt
  • 1950 - 1958 Grundschule 24, Erfurt
Profil anzeigen
Profilfoto von Harry Walter

Harry Walter

  • 1972 - 1976 Schillerschule Grundschule, Ingersheim
Profil anzeigen
Profilfoto von Harry Gorzelanczyk

Harry Gorzelanczyk(Walter)

  • 2008 - 2011 Heinrich-Hübsch Schule, alle Abteilungen, Karlsruhe
  • 1981 - 1987 Erich-Kästner-Realschule, Stutensee
Profil anzeigen
Profilfoto von Harry Walter

Harry Walter

  • 1972 - 1976 Philipp-Reis-Schule, Wiesbaden
Profil anzeigen
Profilfoto von Harry Walter

Harry Walter

  • 1976 - 1981 Realschule Gernsbach, Gernsbach
Profil anzeigen
Profilfoto von Harry Walter

Harry Walter

  • 1956 - 1960 Pestalozzischule - Städtische Volksschule Haslach, Freiburg im Breisgau
Profil anzeigen
Profilfoto von Harry Walter

Harry Walter

  • 1958 - 1962 Fröbelschule, Heidelberg
Profil anzeigen
Profilfoto von Harry Walter

Harry Walter

  • 1973 - 1978 Albrecht-Dürer-Schule Neckargartach (Hauptschulteil), Heilbronn
  • 1971 - 1978 Michael-Beheim-Schule Grund- und Hauptschule mit Werkrealschule, Obersulm
Profil anzeigen
Profilfoto von Walter Anhorn

Walter Anhorn(Harry)

  • 1976 - 1982 Otto-Rommel-Realschule Holzgerlingen, Holzgerlingen
Profil anzeigen
Profilfoto von Harry Walter

Harry Walter

  • 1964 - 1974 Oberschule III, Oschersleben (Bode)
Profil anzeigen
Profilfoto von Harry Walter

Harry Walter

  • 1975 - 1984 Alexander-von-Humboldt-Gymnasium, Schweinfurt
  • 1972 - 1975 Kerschensteiner-Schule, Schweinfurt
Profil anzeigen
Profilfoto von Harry, Walter,willy, Gerhard Frieß

Harry, Walter,willy, Gerhard Frieß

  • 1969 - 1977 Staatl. Regelschule Wasungen, Wasungen
Profil anzeigen
Profilfoto von Harry-Walter-Willy - Gerhard Frieß

Harry-Walter-Willy - Gerhard Frieß

  • 1969 - 1977 POS Wasungen, Wasungen
Profil anzeigen

Personen mit ähnlichen Namen

Harry Walther - Harry Walther - Harry Walther - Harry Walther
  • Personensuche
  • AGB
  • Datenschutz
  • Impressum
  • Privatsphäre
  • Vertrag kündigen
  • FAQ
  • Community Guidelines
  • Barrierefreiheit
  • Schweiz
  • Österreich
  • Frankreich
  • Schweden
© Wed Aug 26 02:54:58 CEST 2026 Ströer Connections GmbH