StayFriends - Ehemalige Schulfreunde wiederfinden
Einloggen

Birgit Kurtz - Personen mit diesem Namen finden

Mit unserer kostenlosen Personensuchmaschine können Sie nach Menschen in Deutschland suchen, die Birgit Kurtz heißen. In unserem Personenverzeichnis befinden sich aktuell 9 Personen mit dem Namen Birgit Kurtz. Nutzen Sie unsere Suche, um Personen zu finden und um mit diesen Kontakt aufzunehmen, Fotos anzusehen und vieles mehr. Suchen Sie eine bestimmte Person mit dem Namen Birgit Kurtz? Dann können Sie zur Verfeinerung neben dem Vornamen und Nachnamen zusätzlich eine Schule oder Stadt angeben.

Birgit Kurtz   Personensuche

9 Ergebnisse für Birgit Kurtz

Profilfoto von Birgit Graber-Kurtz

Birgit Graber-Kurtz(Graber)

  • 1978 - 1987 Leininger-Gymnasium, Grünstadt
  • 1974 - 1978 Grundschule Carl-Bosch-Schule, Frankenthal
Profil anzeigen
Profilfoto von Birgit Kurtz

Birgit Kurtz(Sonnen)

  • 1989 - 1990 DAA Deutsche Angestellten Akademie, Düsseldorf
  • 1983 - 1987 GHS Pestalozzi Straße, Düsseldorf
  • 1981 - 1983 Carl-Benz-Realschule, Düsseldorf
  • 1977 - 1981 Don Bosco Schule - Gemeinschaftsgrundschule, Düsseldorf
Profil anzeigen
Profilfoto von Birgit Kurtz-Franke

Birgit Kurtz-Franke(Loose)

  • 1975 - 1981 Alexander-von-Humboldt Schule, Remscheid
  • 1971 - 1975 GGS Am Stadtpark, Remscheid
Profil anzeigen
Profilfoto von Birgit Bruszies

Birgit Bruszies(Kurtz)

  • 1967 - 1974 Hauptschule Babenhausen, Bielefeld
  • 1964 - 1967 Grundschule Schröttinghausen, Bielefeld
Profil anzeigen
Profilfoto von Birgit Kurtz

Birgit Kurtz(Wagenplatz)

  • 1966 - 1973 Anne-Frank-Realschule, Düsseldorf
Profil anzeigen
Profilfoto von Birgit Kurtz

Birgit Kurtz

  • 1977 - 1982 Hauptschule an der Sternstraße, Neuss
Profil anzeigen
Profilfoto von Birgit Komorowski

Birgit Komorowski(Kurtz)

  • 1969 - 1975 Friedrich-Ebert Realschule, Oberhausen
  • 1968 - 1974 Friedrich-Ebert Realschule, Oberhausen
Profil anzeigen
Profilfoto von Birgit Else

Birgit Else(Kurtz)

  • 1965 - 1975 POS "Karl Liebknecht" Schönebeck, Schönebeck (Elbe)
Profil anzeigen
Profilfoto von Birgit Kurtz

Birgit Kurtz(Rengel)

  • 1965 - 1975 POS Georgi Dimitrow, Woltersdorf (Oder-Spree)
Profil anzeigen

Personen mit ähnlichen Namen

Birgit Kurz - Birgit Kurz - Birgit Eichinger - Birgit Gronemeyer - Birgit Kurz - Birgit Kurz - Birgit Heinrich - Birgit Kurz - Birgit Eichinger - Birgit Eichinger - Birgit Neuschäfer - Birgit Kurz - Birgit Kurz - Birgit Kurz - Birgit Kurz - Birgit Bareiß-Kurz - Birgit Kurz-Heitmann - Birgit Kurz - Birgit Kurz - Birgit Kurz † - Birgit Schoensteiner - Birgit Kurz - Birgit Kaiser - Birgit Junghans - Birgit Kurz - Birgit Kurz - Birgit Kurz - Birgit Kurz - Birgit Kurz - Birgit Kurz - Birgit Kurz-Heitmann - Birgit Kurz-Heitmann - Birgit Kurz - Birgitt Heinsohn - Birgit Reiß - Birgit Gregor - Birgit Zimmermann - Birgit Kurz - Birgit Kurz - Birgit Möller - Birgit Kurz - Birgit Kurz - Birgit Kurz
  • Personensuche
  • AGB
  • Datenschutz
  • Impressum
  • Privatsphäre
  • Vertrag kündigen
  • FAQ
  • Community Guidelines
  • Barrierefreiheit
  • Schweiz
  • Österreich
  • Frankreich
  • Schweden
© Sat Aug 01 12:09:02 CEST 2026 Ströer Connections GmbH